.:Наруто:новое поколение шинобИ:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Наруто:новое поколение шинобИ:. » Архив анкет » Анкета дочери Санина


Анкета дочери Санина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя персонажа. Энва
2.Возраст. 17 лет
3.Селение. Отогакуре.
4.Характер.
Энва умная,рассудительная.Чаще всего она спокойна,но временами в ней росыпаеться нечто бунтарское.Кажеться злой,хотя сердце у неё очень доброе.Правда она старательно это скрывает.С друзьями она жестока,а с врагами...Впрочем если друзья после её гнева остаються в живах,то враги отправляються прямиком на небо.
Она страдает психическим заболеванием -"раздвоением личности".Делиться на более менее добрую Энву и жестокую убийцу Люси(ну заклинило меня на ЭП.)
5.Биография.
Дочь Орочимару.Неизвестно кто её мать.Известно только что при рождении Энвы она сказала "я не собираюсь ростить твоего ребёнка.Забирай её и делай что хочешь."Неизвестно так же выжила ли мать заявив такое самаому Орочимару или нет.
С детства Орочимару тренировал свою дочь.Юная Энва души не чаяла в своём отце.Естественно.он прощал ей все шалости,разрешал делать всё,что ей вздумаеться...Даже мучить Кабуто.Когда Учиха Саске попытался убить её отца Энве было примерно пять лет.Она пряталась под кроватью и видела как всё происходило.С той минуты девочка ненавидит Учиху.Она ели успела позвать Кабуто,чтобы тот помог Орочимару.Когда отец оклмимался он улыбнулся Энве(это она запомнила навсегда) и сказал "ты мой самый удачный эксперимент".Тогда она ещё не поняла что он имел ввиду.
Вот ей исполнилось 15.Она уже джоунин.По наставлению отца она не выдаёт свои кровные узы.Даже придумала себе фальшивую фамилию Матахари.для отца она стала шпионкой в Конохагакуре.Только незадачка произошла...Во время шпионажа она влюбилась.
Сейчас ей уже 17.И она до сих пор хранит чувства к своему избраннику(кто он узнаете в ролевой)
Недавно узнала что отец и Акацки обьеденились против Конохагакуры.Энва была и рада и напугана.
6.Внешность.
У Энвы непонятная внешность.Она не похожа ни на мать,ни на отца.Она высокая,стройная,с правильной осанкой...Очаровательная девушка с то ли красными,то ли малиновыми,то ли розовыми волосами.Глаза у неё цвета крови.Что самое странное-У Энвы есть рога похожие на ушки эльфа.
7.Техники.
1) Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).

2) Henge – Превращается в кого-нибудь.

3) Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
4) Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

5) Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, может без проблем лазать по деревьям, стенам, ходить по воде и мн.др.
6) Kai - Прекращает действие гендзюцу.

7) Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок) - с помощью этой техники может освободиться от связывающих её верёвок, цепей и т.п.

1) Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. Для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений.

2) Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – С помощью своей чакры,  способна извлекать яд из тела.

3) Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Болезненная небесная нога - С помощью идеального контроля чакры, концертирует её в ноге, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы. В случае промаха на земле образуется большой кратер, по котрому и можно судить о силе подобного удара .

4)Goken (Гокен) - Стиль твёрдой руки - С помощью идеального контроля чакры, концентрирует её в руке, благодаря чему может наносить удары большой разрушительной силы. Подобного рода удары чаще всего сопровождаются выбросом чакры.

5) Chakra no Enjintou (Скальпель чакры) - Обычно служит для проведения сложных операций требующих хирургического вмешательства, но так же может служить оружием. Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения.

6) Shikumi no Jutsu - Death Viewing Technique (Killing Intent)
Эта техника используется для полного выведение противника из строя. Если пользователю удаётся посмотреть в глаза жертве, её разум поражается видениями собственного исключительно жестокого убийства. В результате тело подверженного иллюзии перестаёт подчиняться своему хозяину, не давая ему пошевелиться. Только достаточно сильная боль от реального ранения может вывести жертву из иллюзии (помимо других имунитетов к гендзюцу)
7) Senei Jashu — Призывает обычных змей. Очень удобно, чтобы помешать противнику двигаться или создать какую-либо технику.
8) Senei Ta Jashu — Призывает множество белых змей гигантского размера.
8.Клан ХЗ
9.Стихия Ветер,Земля.
10.Ранг Джоунин.
12.Статус. ~+Даже злодеи могут любить+~
13.Как часто будете появлятся. каждый день,нэ...
14.Откуда узнали о ролевой? ээээ...О_о непомню.
15.Связь с вами. sakura_haruno94@inbox.ru

Отредактировано Энва (2008-10-26 17:36:39)

0

2

С удовольствием Принята).щас придумаю тему для поста:

Энва написал(а):

7.Техники.

Можешь ещё и это добавить:
Senei Jashu — Призывает обычных змей. Очень удобно, чтобы помешать противнику двигаться или создать какую-либо технику.
Senei Ta Jashu — Призывает множество белых змей гигантского размера.

0

3

ога...точняк.

0

4

Тема для поста:
Ваш отец(Орочимару) убучает вас призывать змей.Вдруг приходит Саске со своей дочькой-Михару(люблю же себя влепить куда-нить)и просит и её тоже потренивать ибо у него задание.Тринеровка была похожа на цырк:Михару пыталась улизнуть от тренировки,а Орочи пришлось её ловить,а Вы всё время выговаривали,то что вы думаеете об Учих.Конечно Миха начинает злится и сама стала выговаривать всё!Орочи пытается утихомирить Вас,но без успехов.Опишите,мислы,действия и т.д.

0

5

трудно блин...Т_Т
*думает.*

После ухода саске тренировка длилась всего то пять минут.Михару стала пытаться всячески улизнуть.
-У меня голова болит...Я есть хочу...А можете повсторить?...Простите я вас не слышала - говорила она.
Она совсем ку-ку или притворяеться? - думала Энва.
Энва тихо ворчала.Она стала наблюдать как отец пытался растолковать юной Учихе суть дзюцу.В конце концов дочери змея это надоело.
-Пап.Не старайся...Учихи все идиоты.Она не поймёт весь смысл дзюцу...У неё же всего половина извилины.
Похоже Это очень задело Михару.Она крипилась минуты три и только потом дала волю крику.
-Да что ты понимаешь?Это ты идиотка...Сама-то небось ничерта не понимаешь в этом дзюцу!
-Девочки...Не ссорьтесь. - промямлил Орочимару.
Скорее в большей степени он старался успокоить Энву.Та же посмотрела на отца и презрительно фыркнула.
-Я что ли виновата что она настолько глупа,что не может понять что ты сказал?
-Ты меня достала!
Послышался свиист кунаев.Две куноичи столкнулись в битве.Орочимару только стоял и смотрел на это...На губах змеиного санина мелькала ухмылка.
Драка прекратилась только под вечер.Когда прришел кабуто и окатил девушек ледяной водой.Это заставило их обьедениться против очкарика...

Вот!

0

6

Энва
Прикольный вышло.Принята!.Будешь админом или модером?

0

7

незнаю...буду.

0

8

Энва
кем?

0

9

Незнаю Т_Т

0


Вы здесь » .:Наруто:новое поколение шинобИ:. » Архив анкет » Анкета дочери Санина