.:Наруто:новое поколение шинобИ:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алиби Розы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа.
Роза Узумаки
2.Возраст.
15 лет
3.Селение.
Коноха
4.Характер.
Разнообразна в поведении.Девушка очень подвижна, любит шумные игры, эмоции бьют через край. В компании стремится командовать сверстниками.
В характере Розы необъяснимым образом сочетаются почти мужская твердость, меркантильность, целеустремленность, холодноватая скрытность - и повышенная эмоциональность, щедрость, постоянная готовность к слезам и склонность к авантюрам.Она совершенно не может сказать "нет" тому, кого действительно любит. Позитивизм и победоносность, убежденность и энергичность звучания создают деятельный и открытый характер.
Роуз неуправляема. Психика ее неустойчива, а темперамент, пожалуй, взрывного типа - она быстро загорается и быстро гаснет. Подчас даже самая невинная шутка, замечание могут мгновенно вывести ее из себя, правда, не надолго. Она - человек настроения. От сочетания несочетаемого в характере ее поведение часто непредсказуемо.Она способна к безошибочному анализу. Изобретательна. Воззрения ее бывают оригинальны, но редко отличаются глубиной.
Роза великодушна, способна все принимать слишком близко к сердцу. Это типичный "борец за правду", причем, скоропалительно загоревшись сегодня одной идеей, завтра она с той же горячностью будет отстаивать противоположную. Бывает жестока и требовательна.
Роуз страстная натура. Способна на проявление бурных чувств.Нет смысла за ней ухаживаь,если парень ей не приглянулся.
Очень часто ведёт себя как ребёнок.Говорит человеку всё прямо в лицо ничего не тая.Очень любит похулеганить.Хоть и испытывает постоянную готовность к слезам плачет крайне редко.

5.Биография.
Дочка Хинаты и Наруто.Хотя девушка похожа на мать внешне характер у неё больше папулин.Такая же хулиганка,так же мечтает стать хокаге.Особенно в приступах гнева...Обучалась у матери,отца и Тсунаде-самы (жалко мне вас...силы в девочке много).
Экзамен на генина сдала без проблем.Хуже дело обстояло с экзаменом на чуунина.Она чуть не провалила письменный экзамен,вырубилась на втором и товарищам пришлось её тащить до башни полпути.Да,может это благодоря ей они заполучили нужный свиток,но всё же...Проспать полпути.Куда лучше она показала себя на боях и в финале.
В команде её прозвали Волчёнком.Частично это из-за того что рядом с девушкой постоянно ходит чёрный волк по кличке Бродяга,а частично из-за её дикого нрава.
Её мечта-чтобы Акацка,Ото и Коноха заключили мир.Ради этого она готова на всё.
6.Внешность.
Длинные розовые волосы,карие глаза.Девушка высокая,стройная,с правильной осанкой и спортивным телосложением.На лбу три родимых пятна.Их закрывает повязка шиноби.
Непонятно почему у неё такая внешность...
7.Техники.
1) Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).

2) Henge – Превращается в кого-нибудь.

3) Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
4) Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

5) Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, может без проблем лазать по деревьям, стенам, ходить по воде и мн.др.
6) Kai - Прекращает действие гендзюцу.

7) Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок) - с помощью этой техники может освободиться от связывающих её верёвок, цепей и т.п.

1) Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. Для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений.

2) Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – С помощью своей чакры,  способна извлекать яд из тела.

3) Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Болезненная небесная нога - С помощью идеального контроля чакры, концертирует её в ноге, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы. В случае промаха на земле образуется большой кратер, по котрому и можно судить о силе подобного удара .

4)Goken (Гокен) - Стиль твёрдой руки - С помощью идеального контроля чакры, концентрирует её в руке, благодаря чему может наносить удары большой разрушительной силы. Подобного рода удары чаще всего сопровождаются выбросом чакры.

5) Chakra no Enjintou (Скальпель чакры) - Обычно служит для проведения сложных операций требующих хирургического вмешательства, но так же может служить оружием. Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения.
Техника мягкой руки - испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым нанося повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы

   
    64 удара небес - Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается

    Хакке Кушо - концентрация чакры в руке юноши и выталкивание ее через поры рук с огромной силой при ударе по противнику
    Недостатки: можно промахнуться при ударе

    128 ударов небес - Усложненная техника выбивания тенкетсу, выбивающая 128 ключевых точек.

    Бьякуган-думаю понятно.
8.Клан
семья Узумаки это клан?Вот вам ответ.
9.Стихия
Земля по большей части...
10.Ранг
Чуунин
12.Статус.
~Улыбайся...Это всех бесит~
13.Как часто будете появлятся.
По выходным буду долго.По будням буду забегать на час-два.
14.Откуда узнали о ролевой?
кхм..
15.Связь с вами.
sakura_haruno94@inbox.ru

0

2

Ты знаешь мой приговор.Принята!Думаю обойдёшься без поста ибо я знаю как ты играешь!

0